как лучше соблазнять парня на дэнсе, если он знает, что ты к нему не равнодушна?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
В жизни все просто! Делай все любя. Сама почувствуешь решение к которому тянет.
Остальные ответы
шифер Гуру (2991) 17 лет назад
может не соблазнять а сразу его в туалет утащить?
Сергей Коленов Гуру (3090) 17 лет назад
Потрись об него выступающими частями телами - он растает. Мы мужчины к сожалению, думаем не мозгом.
Якунин Алексей Профи (725) 17 лет назад
подойти и поговорить, либооо.... ущепнуть за 5 точку опоры т. е задницу, некоторых это заводит сам видел как это происходило, девушка так познакомилась с парнем уже как 3 год в 2))) так еще за этот спор мы ей бутыку шампанского купили)))
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
трись об него аж чтоб искры посыпались