может ли быть любовь при взаимной ненависти?

Олег (ZWERG) Компанеец Мастер (1171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
st_devil Мастер (2363) 17 лет назад
только физическая, когда морально имеете друг друга
Остальные ответы
Настёна Профи (733) 17 лет назад
ненависть может перерасти, выплеснуться в страсть, а там вполне возможно что и любовь нагрянет...
Ольга Мастер (1526) 17 лет назад
Любовь и ненависть - чувства одной природы. И они легко перетекают одна в другую.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
нет конечно не может это всё глупости про неновесть и любовь бывает настоящая
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
от любви до ненависти один шаг (и наоборот)
Sun_day Мастер (1049) 17 лет назад
еще как может! ненависть перерастает в сумашедшую страсть, особенно в постеле. Но такие отношения долго не продлятся (к сожалению)
Natalia Мастер (1450) 17 лет назад
Еще какая! Хотя это скорее не настоящая любовь, а пылкая страсть!
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Бывают в жизни такие метаморфозы. И, если, как верно подмечено в ответе liba liba, от любви до ненависти один шаг (и наоборот), то это, видимо, Танго...
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Страсть вполне может быть. А любовь...нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь...