У меня завтра суд?

Пользователь удален Гуру (2827), закрыт 16 лет назад
Я подала на работодателя в суд. Трудовой спор. При увольнении не выдали трудовую книжку. Я была в должности менеджера по персоналу. Бывший начальник отдела кадров готова подтвердить, что мою трудовую книжку передала лично ген директору. Есть письма с уведомлениями что просила выдать их мою трудовую книжку. Есть заявления из прокуратуры с обязательством выдать их мою трудовую книжку. Я прошу выдать мне трудовую книжку и оплатить время которое я не работала. Иск на 150 000. У меня сильный мандраж. Как мне себя вести на суде и какие шансы у меня выйграть.
Лучший ответ
Светлана Кулакова Профи (636) 16 лет назад
Изначально работник признается судом слабой стороной, это во-первых. А потомвся правда на твоей стороне, только суд обязательно потребует расчет иска- из чего эта сумма складывается. Держи хвост пистолетом и все получится!
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (9732) 16 лет назад
Главное поувереннее... Удачки тебе
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Думаю, все шансы выиграть есть. Ведите себя спокойно и уверенно, вы не совершили никакого преступления.
Turik Мастер (1241) 16 лет назад
Книжку трудовую сто пудово вернут!
Simon Знаток (348) 16 лет назад
Я думаю у тебя есть абсолютно все шансы, главное держись уверенно!!!
Лелик Гуру (2931) 16 лет назад
Не переживай, вернут тебе книжку, а на счет суммы иска я не уверен.. .
УДАЧИ тебе...
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 16 лет назад
Смелее! Ваше дело правое, победа будет за Вами.
Тигран007 Мастер (1761) 16 лет назад
Успехов. И знайте, что Ваше дело правое.