Подскажите как мне вернуть моего мальчика, если я его сама бросила.Только позже я осознала, что очень его люблю.

Марина Лысакова Гуру (2878), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Ну что тебе еще сказать дура!!! Раньше надо было думать!!!
Остальные ответы
Дина Оракул (53583) 17 лет назад
Позвони, поговори о жизни, о планах.. . Как будто просто так.. . Узнай настроение...
Valenochek Знаток (332) 17 лет назад
Извинится и сказать что поняла свою ошибку
аня соломанина Профи (749) 17 лет назад
подойди и скажи. Он поймёт, я уверена в этом.
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
лучше пойди сама навстоечу.. . но не факт, что он откликнется.. . где же ты была раньше...
Banditka Мастер (1566) 17 лет назад
Так и скажи ему, но если он тя любит. то простит...
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
если ты дествительнно осознала что любишь, к черту гордость, звони, говори как есть не стесняйся будь искрени с ним, а там уже как какрта ляжит
$$$Марс$$$ Мыслитель (7378) 17 лет назад
Плавно начни с ним общатся встерчаться как друзья. спрашивый хорошо ли он правёл с тобой время. Вообщем прими всё своё обояния в боевую готовность. Сделый так чтобы он сам опять предложил встречатся, а ты намекай ему на это!
Димон Профи (904) 17 лет назад
Если он не так горд и не имеет мужского самолюбия, то не так уж и сложно, ну а вот если он в себе уверен, то пиши пропало. Поговори с ним, скажи что глупа и наивна и т. д.
Максим Потанин Профи (706) 17 лет назад
ВСё зависит от того, давно ли это было и не нашел ли он себе другую...
В любом случаи, попроси прощения!!! Если он всё еще тебя любит - он простит.