Что подарить лучшей подруге на 20тилетие?

Марина Лысенко Ученик (204), закрыт 17 лет назад
Вот задача,как всегда,а тут еще 20 лет!Уже не подаришь банальные подарки типа сувениров,тапочек,всяких ночных рубашек и т.д. и т.п.,вот ломаю голову!!А ДР через 2 недели!
Лучший ответ
Остальные ответы
111 Мудрец (15855) 17 лет назад
Ну от финансов зависит... .
А вообще удивляюсь, что же эта за лучшая подруга, если не знаешь что ей нравится и хочется....
Mr.Black Знаток (317) 17 лет назад
Почти та же проблема. Только с моей девушкой, что делать ума не приложу! Подумываю об украшениях, типа серьги и колье, набор. Около полтиника затянет. Мот и тебе пригодиться.)))