А когда Русские потеряли свою национальную гордость? ? И стали россиянами...

Пользователь удален Мыслитель (6866), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
За Державу обидно. Мыслитель (6837) 16 лет назад
Когда произошло насильственное Крещение Руси. Православие, это навязанная нам вера. Она внушает верующим смирение и покорность. Исторический факт. Начало жидовской оккупации Арийской Руси.
Остальные ответы
Андрей Матвеев Мыслитель (8415) 16 лет назад
А почитайте Историю государства Российского. Тогда не будете задавать такие вопросы. И к слову - Вы сам то чей будете?
Виталий Мыслитель (8735) 16 лет назад
Когда Россия стала империей! Появилось много инородцев: вроде, и свои уже, но и не русские! Вот и появилось это дурацкое -- россияне...
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
когда появилось ссср
Бенджамин ЛайнусМастер (1766) 16 лет назад
Да нет когда ссср развалили
Винни-Пух Мыслитель (8806) 16 лет назад
Это ЕБН придумал, пусть его друзья так себя и называют. Большая часть населения не признаёт ничего из того, что придумал в пьяном угаре ЕБН.
MICHALIC Мыслитель (5538) 16 лет назад
Народ он как был руским так и остался...
0386868 Оракул (62676) 16 лет назад
Статейку ВИ Ленина почитай "О национальной гордости Великороссов" ...история то давняя, чесно говоря ни когда её и не было
Бенджамин Лайнус Мастер (1766) 16 лет назад
Когда Ельцин алкаш придумал новое слово.
КоломбиНа Просветленный (22501) 16 лет назад
Осознаю себя русской, мне это нравится. К националистам себя не отношу и тем не менее.
Рита Апельсинова Просветленный (36115) 16 лет назад
Как сказал кто-то из остроумцев, гордиться, что ты русский - все равно что гордиться, что ты родился в четверг. Национальностью гордятся те, кому больше нечем. Вам - нечем? :)
Арсений Платт Профи (709) 16 лет назад
Когда варягов призвали: Идите и управляйте нами, а то нет у нас порядка. Когда родных богов на иудейского проповедника променяли. Когда своих же русских в крепостных рабов превратили. Тогда и потеряли.
Saskiya Гуру (2712) 16 лет назад
В угоду пьяной обезьяне
Теперь зовемся "россияне",
И мерно движемся к могиле.. .
А Русскими когда-то были?

Короче, россияне, россиянцы - все это очень горько. Это происки ZOG`a, имеющего целью убить вообще Белую расу

Но мы-то знаем, что
Мы русские - с нами бог,
Мы русские - русские не продают
За Родину последний вздох
Мы русские! Русские идут!

И я горжусь, что я - русская!