помогите пожалуйста найти хорошую песню посвященную Дню Святого Валентина... а проще, про любовь.Please=(((

Виктория Курочкина Знаток (324), на голосовании 16 лет назад
..а проще, про любовь.Please=(((
Голосование за лучший ответ
vip1987 Ученик (227) 16 лет назад
стучи мне в аську я музыкант и дам те песню, которую ты ищешь !!!У меня музыканты заслуженые артисты России написали и записали её к томуже она написана на живом интрументе и играет всё живое там ))))) 204461330 аська
Виктория КурочкинаЗнаток (324) 16 лет назад
но у меня нет аськи((((
vip1987Ученик (227) 16 лет назад
ну тогда свони мне иль пишина vip1987@mail.ru сот. 89506538295 я те дам песню....иль на мыло отправлю...