"Придурок" - при дураке. Вот и спрашиваю про предел словоизлияния. Так?

Александр Егоров Просветленный (48316), закрыт 17 лет назад
Про себя. Зачем обижаться.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
Дурака трудно обидеть. А придурок - это ТИХИЙ, НЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, а не человек, состоящий при дураке
Остальные ответы
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 17 лет назад
Предела нет! Беспредел! Вы не придурок! У вас интересные вопросы!
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
а по моему наоборот, придурок это который на пороге " при " мкнёт к более добродышным, а пока он опасен он ищет...
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
предела словоизлиянию нет и не ищи его. ты сам при себе? неправда. я давно не говорю этого слова, а научил муж. я - ему - придурок, а он - мне - при дуре значит тусуюсь? как-то не хотелось себя в этот разряд вводить...