Груз 200 (фильм)

Fury Гуру (3241), закрыт 16 лет назад
мне тут его жутко ругают... просто, говорят, хуже фильма быть не может.
Кто смотрел? Как впечатления?

МОДНРАТОРАМ: ЭТО ВОПРОС НЕ ПРО КИНО (если вдруг сами не сообразите)
Лучший ответ
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
чернуха
FuryГуру (3241) 16 лет назад
что ж так коротко???
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) факкт
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14510) 16 лет назад
Хороший фильм1 Жутковатый конечно, но не страшнее, чем наша жизнь и сделан мастерски
Александр Мыслитель (5287) 16 лет назад
Моё мнение - отстой полный.
. Мудрец (13003) 16 лет назад
к сожалению не смотрел
FuryГуру (3241) 16 лет назад
да видимо и не стоит смотреть
Андрей Грудин Мастер (2255) 16 лет назад
Наша жизнь в натуральную величину.