Какое дикое животное вы любите больше всех?

Пользователь удален Знаток (365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~только я~ Мыслитель (7339) 16 лет назад
Льва и Тигра. Просто обожаю этих красивых созданий
ЛИАНА Мудрец (15998) 16 лет назад
я слоников люблю и коалу
Ирина Вахранева Мыслитель (6510) 16 лет назад
Ёжиков! У них такие маленькие, розовые пяточки на задних лапках-просто чудо!
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Тигра. Красавец необыкновенный.
Halen Мастер (1251) 16 лет назад
Гепард и леопард.
Kathrine Гуру (3456) 16 лет назад
Мустанги! Жаль их почти не осталось...
Александрина Масалова Мастер (1644) 16 лет назад
Лева) Классный зверь) Я и по гороскопу Лев) К тому же Лев из семейства кошачьих) Такой большой и такой усатый)
Надежда Старкова Мудрец (13507) 16 лет назад
На даче много ящериц они мне очень нравятся. Может в свое время фильм"Каменный цветок" как-то странно на меня подействовал. Колодец когда копали туда маленькая ящерка упала, так мы ее еле вытащили.
Анастасия Короткова Знаток (343) 16 лет назад
из диких животных обожаю всех кошачьих, особенно льва и пантеру... а вот из домашних- собак люблю, а кошек терпеть не могу. . даже странно, почему дикие кошки нравятся, а домашние нет??