Бросаю курить, как быстрее очистить лёгкие о всей скопившийся гадости ?

Kind2 Мудрец (15448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ири$$ка Профи (707) 16 лет назад
пить очищенную воду и по возможности поехать куда-то где чистый воздух (типа Карпат или Крыма) а ваще ты умничка что бросаешь! зачем себя самого травить?)))
Остальные ответы
Андрей Шашев Мастер (2092) 16 лет назад
барсучий жир тебе в помошь
Rinat Профи (863) 16 лет назад
выпей молока!
весь никатин как рукой исчезнет
Антонина Сулима Мастер (1271) 16 лет назад
заняться активным спортом, чем чаще дышешь, тем чаще кашляешь и тем быстрее легкие очищаются.
[ СвоБодн@я].... Знаток (305) 16 лет назад
займись спортом по утрам зарядка ничего гадкого не еще только самое полезное если можно зеленый чай утром и вечером
Алиса Мыслитель (7281) 16 лет назад
они сами очистятся. в течении 5 лет вроде
Аленка попова Гуру (3405) 16 лет назад
пробежать 3километра после этого начинают откашливаться смолы и пить крепкий кофе.
Batman Мастер (1036) 16 лет назад
Ну быстро не получеться очещение проходит в течение нескольких лет, можно заняться спортом это поможет.
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Даже через 30 лет, после того как ты бросил курить, легкие не очистятся до конца. В этом вред курения, смолы оседают в легких. Занимайся больше спортом и гуляй на свежем воздухе. Сходи к терапевту, он назначит лекарство, которое будет стимулировать вывод шлаков из всего организма.