Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хитрость - не порок?

Ольга Владимировна Просветленный (21522), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321905) 16 лет назад
нееееее, не порок.... показатель ума!!!. хитрый глупым быть не может, правда обманутым - запросто)))... как говорится на любую хитрую попу найдётся болт с резьбой)))
Остальные ответы
Василий Шпиляк Высший разум (2468050) 16 лет назад
А ты глянь на евреев... хоть один себя порочным считает?.. и живут припеваючи...