Моей подруге на день рождения подарили достаточно странный...

Пользователь удален Мудрец (10277), закрыт 17 лет назад
подарок. Здоровенный резиновый член с электромоторчиком. Теперь она использует его вместо будильника, поднимая меня по утрам.
Как мне убедить ее не делать этого...
Лучший ответ
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
передарите теще ,ей в хозяйстве все пригодится
Остальные ответы
Ирина Солопова Профи (754) 17 лет назад
Ей должно это скоро надоесть, потерпи!
Darvin Знаток (328) 17 лет назад
Предложи ей использовать вещии по назначению ...
Пользователь удален Мастер (1496) 17 лет назад
Накури её и убеди фто у этова члена другое предназначение...
Мишенин Юрий Мастер (1329) 17 лет назад
Скажи, что если она тебя уважает, то делать этого не должна...
В противном случае, выкинь её вместе с членом о окно
Ник Биров Гуру (2552) 17 лет назад
Это кто же тебя так не любит? Я бы этому дарителю ввернул-бы обратно. И еще вопрос - он(член) со звуковыми эффектами или чисто механически тебя будит? :))
АСТА Профи (659) 17 лет назад
когда ее не будет сломай моторчик
Танюшка Мастер (2122) 17 лет назад
Просто на ночь забери его к себе(ну типа по особой нужде),а сама спрячь его куда-нибудь.Так, хотябы на одно утро обеспечишь себе покой без этого злосчастного члена!
Валерий Панасенко Ученик (187) 17 лет назад
Обваляй его в декте и вымажи в перьях.
Неизвестно Неизвестно Профи (716) 17 лет назад
Это не подарок странный, а твоя подруга =)
Катерина Кравцова Профи (681) 17 лет назад
покажи ей как его использовать по наначению на ней же.... может и сам получешь какое удовлетворение, главное чтоб она им потом несильно увлеклась!!! !
P.S: а как она тебя будит им???