гений?

wear Мастер (1245), закрыт 17 лет назад
кого вы считаете гениальным человеком прошлого, настоящего! ?
я считаю гением Гитлера

Сида Вишеза

Элвиса

И Санту =)
Дополнен 17 лет назад
это не примеры для подражания!!!!
и то что двое из наркоманы были ничего не значат! они сделали переворот!

Дополнен 17 лет назад
дааа я забыла рональда макдональда=))) ыыыы
Дополнен 17 лет назад
Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ФАШИЗМ!!!!я не мучаю кошек=)))) и не ем в макфаке=)
Лучший ответ
Валя Мастер (1804) 17 лет назад
Гитлер-Гениальный ПОДОНОК.
Остальные ответы
AniTai Гуру (4063) 17 лет назад
Любой человек гений!
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
Филатова. Прочитай его сказку про Федота стрельца.. . он гений
Ранис Гуру (3748) 17 лет назад
странный наборчик)
Билл Гейтс)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (662) 17 лет назад
забавный список.
но думаю Санта - ближе всех тебе.
roksolana Мастер (2423) 17 лет назад
nie putajesz li ty s genijem szyzofrenikow i narkomanow? po twojemu genil mozet dowiesti do smieti milliony ludiej?
hotia kto tiebia znajet, mozet u tiebia lubimoje zaniatije koszeczek muczat, ottuda i primiery dla podrazanija
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Начитанная ты девочка, а про академиеа Дмитрия Лихачева ты слышала?
Анатолий Маркосьян Профи (698) 17 лет назад
я очень тщательно прорабатывал исторические и личностные права гитлера называться гением, так вот, ДЕЯТЕЛЬНЫЙ ПОДОНОК не имеет права считаться Гением!!!! И ничего нового, в отличие от Вишеза и Элвиса он не привнес. Хотя он и породил неплохих людей - антифашистов. Но если быть откровенным - и национализм и расизм имеют право на существование, как и любая болезнь, которой не надо стыдиться, ее надо лечить и не смертью а сочувствием к больному.
Александр Щербатый Просветленный (46243) 17 лет назад
Ты забыла ещё Аллу Пугачёву, Саддама Хусейна и Рональдо (Зубастика) . Уверен, что именно забыла. Ненарочно.
Павел Мастер (1151) 17 лет назад
Я считаю гением Гитлера, Инштейна, Жукова, Билла Гейтса....
Cоня Гуру (3211) 17 лет назад
Я считаю гений - это Энштейн и Ленин
Euroсomissar Просветленный (20821) 17 лет назад
С "Гитлером" - абсолютно не согласен. Ораторские способности - ну, да, на беду Германии.
Но и только...
Но он не был ни великим военным стратегом (наоборот, полнейшим профаном в военным деле, генералы - аж проплакали все 10 лет), асолютно "никаким" экономистом (то же самое)...
Он ничего не смог предвидеть: взять, например, то, что на наше счастье, он не cмог предвидеть, что будущее - за ядерным оружием и надо бы интенсифицировать работы над ним...
Ну, и где здесь "гениальность" ?? Даже смешно... Совсем наоборот, дорогая...Человечек-то, на наше счастье, был туповатый...