МУЖЧИНЫ!!! Что бы вы подумали о девушке, если она переспала с вами на первом же свидании???

Хитрая Лиса Мыслитель (8684), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леаностр Мастер (1936) 16 лет назад
Молодчинка) ) Знает чего хочет и не отказывает себе!
Хитрая ЛисаМыслитель (8684) 16 лет назад
а она не должна себя чувствовать виноватой????Типа воспитание и все такое?
Леаностр Мастер (1936) Да с чего должна то? Это мнение общества, она должна сама знать цену себе и своим желаниям, секс это же естественно, если хочешь секса да пожалуйста лишь бы парень не глупил
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Что у нас возник взаимный интерес сразу, что бывает редко....
Хитрая ЛисаМыслитель (8684) 16 лет назад
а если нету взаимного интереса, тогда что????
Сергей Куценко Гуру (3094) Тогда либо еще раз встретиться и присмотреться получше либо расстаться
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
что для неё это самое обчное дело - =(
ваще это опасно - спид там, все дела...
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 16 лет назад
Что надо обязательно организовать второе свидание
Павловская Нина Мудрец (19431) 16 лет назад
Подумали бы, что ты классная соска! Это они всегда так! Если боишься потерятьинтерес к се, не давай на 1-м свидании и откладывай несколько раз! Заинтересуй его!
Sir. AlanМастер (2350) 16 лет назад
а если терпения не хватит? и че это "Это они всегда так!"?
и еще вопрос а если у парня интерес зависит не от "дас или не даст" а от самой девушки?
Дмитрий Король Профи (957) 16 лет назад
что девушка очень доступная, возможно не только мне....)) ) пересплю ещё пару раз, а потом всё....
Максим Кузьмин Гуру (2518) 16 лет назад
А может это девушка меня использовала в своих целях? И вообще почему парням можно а девушкам нельзя на первом свидании?
Хитрая ЛисаМыслитель (8684) 16 лет назад
хм....логично, я об этом не задумывалась
W Мыслитель (5221) 16 лет назад
То что нам нужно обно и тоже))
МилыйНахал Профи (631) 16 лет назад
ну женщина она ведь тоже человек
Zurab Giorgievich Мастер (1618) 16 лет назад
Секс - дело поправимое.... Всякая свяь времён - по-своему сексуальная. в глазах мужчин, женские ножки требуют членораздельного мужского участия. . Все, что мужчина и женщина делают ночью - делается из лучших "демографических побуждений". Секс есть кратковременный способ существования человека с максимально возможным удовольствием! А какая любовь без секса? Без секса это просто дикая влюбленность на почве неудовлетворенного сексуального влечения! Большинство женщин, просто проведя с мужчиной нормальную ночь, чувствуют себя виноватыми: тут же начинают искать, что они там по дому недоскребли или что у ребенка осталось незашитым-незашитопанным.
Хитрая ЛисаМыслитель (8684) 16 лет назад
я вот чувствую себя виноватой, только врят-ли мы еще увидимся когда-нибудь...
Лиза Мудрец (10186) 16 лет назад
привет меня зовут рыжий я из города сатпаева есле бы девушка переспала со мной на первом свидании для мне она была бы нужна исключительно для секса так как я считаю что девушка всегда должна быть трудно доступна поэтому когда пацан начинает добиваться ее с трудом то в итоге эта девушка перестает быть для него куском мяса и становится той единственной конечно если этот пацан не падла.
Хитрая ЛисаМыслитель (8684) 16 лет назад
спасибо рыжий))))
Sir. Alan Мастер (2350) 16 лет назад
как сказали в камеди клабе: "Соглашаясь на секс на первом свидании вы гарантируете себе второе"
Пользователь удален Мастер (2377) 16 лет назад
зачем париться.. . ни чего плохого в этом нет...
andrey andrey Ученик (111) 16 лет назад
подумап бы, -а не забыл ли я ей сказать "СПАСИБО"!!!!)))))))))
Хитрая ЛисаМыслитель (8684) 16 лет назад
и все?
andrey andreyУченик (111) 16 лет назад
да и самое не забыл ли я взять у неё номер мобил.тел.!!!))))))) надеюсь он у тебя есть??!!))))))))
Хитрая Лиса Мыслитель (8684) чен номер у меня есть????Я недопоняла чет