А вы любите Counter-Strike???

games_ KING Знаток (304), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дима Зайцев Мыслитель (7270) 16 лет назад
Здарова Антон!!!! Чо то ты какой странный вопрос задал - любите ли вы CS??? ХАХ Да его весь мир любит! А кто не любит - тот значит в контре ничо не понимает, или он полный НУБ!! ! Ну а мой ответ ты уже наверняка знаешь - КОНТРА, Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ МОЯ!!!
Остальные ответы
666 Знаток (421) 16 лет назад
Не очень, мне больше нравится ЛА2, хотя все сейчас и орут, что там 25й кадр =)
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Контра ЭтО СаМаЯ РеАлЬнАя ИгРа КоТоРая ЕсТь На СвЕтЕ !!!ТаК чТо РуБиТеСь ТоЛьКо В НеЁ
=ROMANTIK= Ученик (119) 16 лет назад
я Люблю контру с 13 лет до сих пор играю и ни как ненадоест!
$!@нтонио!$ 10000% Знаток (374) 16 лет назад
это вообще самая лучшая игра в мире.!
Madpadre Мудрец (18723) 16 лет назад
Бла всегда на компе ((((
Тим Мирзавчик Ученик (118) 16 лет назад
Нужно брать планку ниже - я в КС с начальных классов бегаю. Мне было где-то 10 годков тогда еще. А бегал я тока с пистолетиком в первый раз. До сих пор поигрываю время от времени когда оно есть. Никогда не перестану - в этом я уверен! ЙессssS$Sss!!!
Fanat Знаток (273) 16 лет назад
Мне она очень нравится особено по инете рубатся :-D