Люди, неужели ...

Анастасия Шахворост Мастер (1903), закрыт 16 лет назад
....Макsим правда погибла или это все ерунда, уже несколько раз в нете натолкнулась на такую информацию????
Лучший ответ
Daria Мыслитель (8799) 16 лет назад
угу... Если этому верить, то сегодня уже стока знаменитостей вымерло, что просто жуть... Злые люди, злые... А мысли материализуются...
Остальные ответы
[ СвоБодн@я].... Знаток (305) 16 лет назад
ерунда конечно!! ! хоть её я и неободряю
Наталья Билан Мастер (1001) 16 лет назад
Мне кажется что это ерунда.... впервые об этом слышу....
Таня Гуру (3598) 16 лет назад
Конечно же ерунда! Не верь всякой дряни!!!
Анютка N Знаток (457) 16 лет назад
Я ваще ни разу не слышала об этом....
Жанар Шахина Мастер (1190) 16 лет назад
конечно ерунда, может типа этого что-то было, но не с литальным же исходом
Мадина Ученик (156) 16 лет назад
это как раз то, что называется желтой прессой
Марина Знаток (277) 16 лет назад
это глупо. В интернете все можно найти. и если этому всему верить просто свихнёшься!))
666 Знаток (421) 16 лет назад
Полгода назад все говорили о том, что она повесилась из-за своего парня. Немного позже - что она оглохла или воопще ослепла.. . не верь етому, всё ето чепуха =)
Kasotea Мыслитель (5900) 16 лет назад
очередной пиар ход!!!! даже внимания обращать не стоит!!!!
Kiska ***** Мыслитель (7725) 16 лет назад
слышала что несколько месяцев назад она попадала в небольшую аварию, а остальное просто шумиха из ничего