Как отказать парню выйти за него замуж и не обидеть его?

Натали Мыслитель (6792), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А может не отказывать?
Лучший ответ
HaRdCoRe Профи (779) 17 лет назад
скорей всего отказ по любому его обидет, хотя бы где то в глубине души, но постарайся сделать это мягко, типо не готова ещё, вот подрасти бы, да закрепить отношения, да и обьяснить что вступление в брак - это лишние обязательства друг перед другом, которые в последствии перерастут в скандалы.. главное говоря об отказе не давать поводу ему ответить тебе, сначала выскажи всё, затем действуй, другими способами, что бы он забыл о чём вообще просил.
Остальные ответы
Сергей Ученик (216) 17 лет назад
Если он это предложил то уже никак
Гиппа Просветленный (23592) 17 лет назад
я не готова еще к семейной жизни, я не справлюсь со всеми обязаностями возложенными на Замужнюю женщину
prickly_rose Профи (757) 17 лет назад
очень знакомая ситуация,что ни скажешь,все обидет,если чесно)))
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Точно Сергей подметил ,уже никак!!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Ты в любом случае его обидешь, если он тебя любит и очень хочет на тебе жениться...
шифер Гуру (2991) 17 лет назад
если не хочешь то говори сразу..зачем испытывать судьбу?)
Ильшат Ильдарович Мастер (1451) 17 лет назад
Скажи,что ещё не готова к замужеству!Если он тебя любит ,то поймет и не обидиться!Удачи!
Stolzes Herz Мастер (1420) 17 лет назад
посмотри фильм "как отделаться от парня за 10 дней". поможет!
negrustin Ученик (114) 17 лет назад
сказать про свою настоящую сексуальную ориентацию
Денис Профи (512) 17 лет назад
Скажи что не можешь детей иметь. Дальше два варианта: сразу свалит или будет настаивать. Если будет настаивать - выходи замуж. Лучше мужа не найдешь. :)
CHUCK Мыслитель (7102) 17 лет назад
Судя по вопросам ты в сомнении. Отказать - не отказать. Как сказал один мудрес, отвечая на вопрос молодого человека, жениться тому или нет. Мудрец сказал НЕТ. Почему? -спросил юноша. Потому, что если бы ты хотел жениться на ней по-настоящему, ты бы меня об этом не спрашивал! -был ответ мудреца. Решать, конечно, тебе. УДАЧИ!
P.S.Уж если очень захочется отказать, скажи что собираешься поменять пол. Он скажет-дура. А на дуру нечего обижаться. Вот тебе и выход.