Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хочу купить DODGE CARAVAN автомат стоит брать такую машину или нет?

we we Ученик (4), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
неа, у доджей есть иашинка поинтереснее, вайпером зовется, вот ее брать надо
Next Знаток (279) 17 лет назад
автомат только для тёлок, хочешь поездить ручную бери
Роман Осокин Ученик (163) 17 лет назад
Этот автомобиль прилично бензина кушает (не то что другие автоматы). А так брать стоит...
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
я бы небрал...
у них очень тыпые АКПП, машина нем очень надежна, двигатели прожорливы...
бери VW Sharan - оптимальное соотношение цена качество, простое и не очень дорогое обслуживание, отлично спланирован салон...бери не пожалеешь!!!
0-mega Мастер (1929) 17 лет назад
Усли у тебя семья большая или знакомых море - БЕРИ!
Катрин Мыслитель (5441) 17 лет назад
Ну наверное это ответы тех людей которые не ездили на доджах. Могу поделиться своим опытом, я езжу на додж гранд караван 1995г. ощущения супер, если у кого-то был или есть американец на другую машину наврятли поменяет. Это машина для дальних поездок с компанией или семьёй, кушает она для автомата сравнительно не много, по пробкам самое оно, в ремонте сревнительно не дорогие цены( если не будете обращаться в Клондайк)А так выбор за вами, Вам решать. А лучше , если у кого из знакомых есть додж лучше попросить покататься, тогда сами всё поймёте. Удачи!
Andrei Zh Гуру (3120) 17 лет назад
Если разговор идет о 1999-2004 модельными годами то:: : Dodge Caravan в основном "американец", европеек крайне мало в России и в Москве в частности. Американец ТОЛЬКО автомат. Существуют Dodge Caravan, Dodge Grand Caravan, также есть Сhrysler Voyager, Plymouth Voyager, они также бывают Grand. Grand на 30 сантиметров длинее. Краткие характеристики. Оснащаются двигателями до 2001 2,4л 150 лс (АКПП 3 ступени) и 3,0 л150 лс (АКПП 4 ступени) . С 2001 года 2,4л 150 лс (АКПП 3 ступени, с 2002 года 4 ступени) и 3,3л 180 лс (4 ступени) . Все эти АВТО ПРАКТИЧЕСКИ одно и тоже. Разница в комплектации, форме реш. радиатора и эмблеме. Могут быть с радельными сиденьями второго ряда (всего рядов три) . Могут иметь АБС, две печки+кондея, эл. стеклоподьемники всех окон, включая задние "форточки", эл. сдвижные двери и т. д. и т. п. Лучшим считается двигатель 3,0л (Митсубиши) , хотя на двигле 3,3 - привод ГРМ - цепь, двигло 2,4 склонно к перенреву. Бензин жрут практически одинаково - около 12 трасса, 13-14 - город, смотря как тапку давить. Перед покупкой проверьте АВТО на "битость" в США и на достоверность пробега . 95% АВТО в Москве с пробегом скрученным на 30-70%. АВТО очень неприхотливое, ремонтнопригодное с относительно (НЕ ТАЗ все таки) не дорогими расходниками, запчастями и кузовщиной. Обратите внимание на минивэн MAZDA MPV 2000-2001 года 2,5л (Фордовский) , 170 лс, ГРМ - цепь, АКПП, третий ряд сидений убирается в пол. Богаче комплектация. Если есть вопросы - в мыло плиз.

Похожие вопросы