Нужен ли напор воды для стиральной машины? Если поставить корыто с водой - состоится ли стирка?

Анжелла Сукачёва Мудрец (15748), закрыт 16 лет назад
Например, если живешь в частном доме, . Охота ведь иметь цивилизацию
Лучший ответ
? ? Мудрец (11219) 16 лет назад
Существуют разные машины
вам подойдёт
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА GORENJE WA 61061R (С ПЛАСТИКОВЫМ БАКОМ НА 95Л, НЕ ТРЕБУЕТ НАПОРА ВОДЫ)
Источник: http://www.corason.ua/store/product/45316/0/gorenje-wa-61061r-(s-plastikovym-bakom-na-95l--ne-trebuet-napora-vody)/
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Нет. В каждой машине предусмотрен определенный напор, а то она не наберет потребное для стирки количество воды.
Вэл Просветленный (24406) 16 лет назад
Стирка не состоится. Напор нужен. В машинке нет своего всасывающего насоса.
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Нет конечно, можно если насос поставить !
Источник: личный опыт
b2v Мыслитель (7463) 16 лет назад
В машинах стоят свои насосы как на впуске, так и на выпуске, так что напор не нужен.
Однако за тем, чтобы корыто не обсохло поглядывать стоит.
S.E.A. Гуру (2571) 16 лет назад
Вам нужна либо машинка со всасывающим насосом, либо емкость с водой помещать выше стиральной машины, что бы напор создавался гравитацией.