Купила телевизор Erisson Россия ЖК диагональ 51 см

Айгуль Гуру (2607), закрыт 17 лет назад
Сказали что не уступает по качеству ЛЖ, но дешевле. Теперь сомневаюсь, стоит ли доверять нашим производителям А вы как думаете?
Дополнен 17 лет назад
У меня на компе монитор самсунг, смотрю и не вижу разницы
Лучший ответ
Khovansky Мастер (1162) 17 лет назад
Все равно начинка там вся импортная. Порой прикручивание задней панели к технике считается нашей сборкой, а так, не забудьте обмыть, ато точно не будет работать.
Остальные ответы
Виктор Капельян Ученик (180) 17 лет назад
Если уже купила, что сомневаться? Пусть работает пока не сломался. А база одна и таже, как на импортных.
М Профи (665) 17 лет назад
Очень даже интересно, какое же у него качество показа. Вот , поработает и напишите в ответах хорош он или нет.
Анастасия Профи (609) 17 лет назад
Какая разница, если вы его уже купили? И разницы не видите? Нравится вам - пользуйтесь.
Грачев Александр Мастер (1509) 17 лет назад
купила и хорошо:)
хотя я бы не стал-но база и правда у всех одинаковая-небось в калиниграде собирали?