Вот скажите люди добрые - что такое любовь?

АСС Мастер (1529), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1131) 17 лет назад
Любовь-самое парадоксальное чувство, на которое только способен человек. Она одновременно включает в себя и эгоизм и альтуризм. Вы готовы все разрушить на своем пути, ради своей любви, но в то же время, не раздумывая, отдадите всю свою жизнь за дорогого вам человека.
Остальные ответы
Андрюша Ученик (127) 17 лет назад
Никогда не узнаешь если будешь спрашивать...
Hella Мастер (2265) 17 лет назад
Это то--что спасет МИР!
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
не спрашивай, а почувствуй ее . она разлита во всем в нашем мире...
Михаил М. Мыслитель (5212) 17 лет назад
Настоящая любовь - прежде всего самопожертвование. А "классическая" цитата о любви - у апостола Павла: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает" (1 Кор. , 13).