Пикантно о любви
+1Хочу знать ваше мнение... вопрос серьёзный... но не в тему... Как Вы считаете...
может ли в нашей стране.... повториться дефолт98 г.... в течении этих пару месяцев.... а то столько слухов.... распространяется... по этому поводу... .
Не думаю, что у Тебя столько денег, что бы это повлияло, как то на Твою жизнь? Не парься!
Нет не повторится. Будь спокойна. Страна уже не та, финансы не те и многое уже другое.
Тьфу, тьфу. Ну нах не надо!
Источник: Привет)))
Живем то где???? У нас все могет быть!!!
Не знаю. Так как я не живу в вашей стране...