Пикантно о любви

Хочу знать ваше мнение... вопрос серьёзный... но не в тему... Как Вы считаете...

может ли в нашей стране.... повториться дефолт98 г.... в течении этих пару месяцев.... а то столько слухов.... распространяется... по этому поводу... .

Не думаю, что у Тебя столько денег, что бы это повлияло, как то на Твою жизнь? Не парься!

Нет не повторится. Будь спокойна. Страна уже не та, финансы не те и многое уже другое.

Тьфу, тьфу. Ну нах не надо!

Источник: Привет)))

Живем то где???? У нас все могет быть!!!

Не знаю. Так как я не живу в вашей стране...