Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Решила тут отомстить любимому за то что сделал мне больно во время анального секса.

Stasya S Мастер (1390), закрыт 17 лет назад
Не мыла специально попку и приклеила к ней грязную туалетную бумажку. Как думаете, оценит он темку??
Лучший ответ
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
А какашку под подушку ?
Остальные ответы
Дилемка Мыслитель (5809) 17 лет назад
интересно каким образом???
Ант Мастер (1702) 17 лет назад
оценит и найдёт ту, которая будет чистюлей
ты у него останешься в памяти как засранка
Андрей Мелаев Мыслитель (9738) 17 лет назад
лучше трахни его в попу резиновым членом
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Lampa! А я думал, что у тебя там уже всё достаточно давно разработано? От чего боли то? От невинности?
Артем Романов Гуру (3328) 17 лет назад
КОнечно! Можешь уже собирать чемодан..
Пользователь удален Мастер (2392) 17 лет назад
Dumau chto eto nepravilno , nado prosto skazat , chto mol ti mne sdelal bolno i v sleduushii raz dumai , razogrevai luchshe , polzuisia goruchesmazochnimi materialami , a eshe raz ne podumaesh , to uje podumau ia i ne damsia ...bolee na execution , vot i vse , budet vse ok , a govnom mazat palitru ne pomojet , v otnosheniax nujna chestnost i priamota !!!
Джек Воробей Мыслитель (5472) 17 лет назад
а мож он от этого еще больше заведется!!!
Дмитрий Гуру (3154) 17 лет назад
выебет тебя в грязную жопу! потом заставит сосать )))
* Роман* Гуру (2855) 17 лет назад
Да думаю оценит! Ты ему ещё кучку наложи на грудь вот смеху то будет!
Fisher Профи (646) 17 лет назад
А ты еще не сри два дня перед этим...
laib Мыслитель (6514) 17 лет назад
А если он сделает больно во время орального секса - куда чего наклеишь и сколько лет не будешь зубы чистить?
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
он-то не оценит ни че.. . сделай ему тоже больно в попу)) ) - как говорится, око за око)))
лойер Мастер (1633) 17 лет назад
Бля аж блевануть захотелось! Хорошая месть, нет правда! а заодно начинай подискивать нового парня! т.к. у тебя после этого вообще не будет НИКАКОГО секса!
Юлия Давыдова Мастер (1428) 17 лет назад
да ты бы неделю просто в штаны бы срала, то кАнеШна оценил бы!!!