переведите плиз с инглиша!!!!

Альбина *** Ученик (7), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Саня, shizza my nizza, once i got some free time bro... Also come down 2 see us in Town and lets roll the party up!!!!get my cell in my contacts and gimme ring.. And get yourself a frekan' account - stop abusing and spamming girl's chats, can't believe ur ugly face looks that gorgeous now!)))))

Лучший ответ
Daria Мыслитель (8801) 16 лет назад
зайди в свою почту, там переводчик есть-получится вот так :-) shizza мой nizza, как только я получил некоторое свободное время bro... Также сниженный 2 видят нас в Городе, и позволяет, свертывают сторону!!!! получите мою ячейку в моих контактах и дай мне кольцо. . И получите себя frekan', счет - прекращает злоупотреблять и чатами spamming девочки, не может полагать Уру уродливые взгляды лица что великолепный теперь!)))) )