Что лучше всего подарить мужу на день рождения?

Наташа Тодорив Профи (520), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вика Гасюк Профи (857) 17 лет назад
ребеночка!!! ну или хотя бы зачать его в его день рождения!!! лично у меня так! мой парень, пока еще не муж, но хочет дочечку!!! Он сказал, что это будет самый лучший и дорогой подарок, который только может сделать любимая жена!!! а решать конешно только тебе, что ему подарить!!!
Остальные ответы
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Муж моей сестры как-то подходит к ней на кануне годовщины свадьбы и протягивает ей пакетик:"На! Подаришь мне послезавтра!" - она развернула, а там серебреные перстень, браслет и здоровенная цепочка. :) Самабы она точно такую хрень ему не купила :) А он такой счастливый был - давно мечтал оказывается....да и ей не пришлось потратиться. Так что спроси у него ---чему бы он был рад?
Альбина Мастер (1138) 17 лет назад
Smotrja iz chego ishodit ,ili chego y nego net ...mozno to ,chem on polzyetsja kazdij den ,ili chto -nit ,chto bi nasil ne snimaja ,A konechno ,podarok wiberaut po dostatkam i interesam cheloweka!