Мужчины, когда и где вы знакомили своих родителей с вашей девушкой? И было ли это вообще серьезно?

Natalie Dell Мудрец (12017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Димон Профи (904) 17 лет назад
Я знакомил у себя дома.Намерения серьезныеЮв апреле свадьба.
Остальные ответы
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Пригласил ее к себе домой..вот и все!!!!
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Я их обычно перед фактом ставил
successful Профи (711) 17 лет назад
дома у себя, не то, чтобы серьезно, я познакомил их заочно, а когда мы пришли с девушкой домой я просто сказал, кто есть кто, вообще трудно это делать, т.к. возникает взаимная ревность у матери и твоей девушки