Сюрприз любимой девушке

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 16 лет назад
Общипываю розы, лепестки сую в шарик, надуваю. По идее лепестков не должно быть видно. Прихожу, говорю красивый стих, дарю шарик, она радуется просто шарику и тут я его лопаю иголкой и от туда все лепестки...она в двойне радуется. Как идея и что можно еще к этому придумать?
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Ты молодец!! ! Серьёзно да да да супер!! ! Вот ещё могу тебе посаветовать один вариант падарка:
Купи сердечко маленькое, мягкое продают такие их ещё на брюлок вешают, ну в общем ты понял какое.. .
Потом положи его зарание в левый внутреннии карман куртки, уединись с ней и смотря глубоким влюблённым взглядом ей в глаза потехоньку дотань из внутреннего кармана это сердечко, сожми его в кулак, потом раскрой лодонь перед ней (всё это делай смотря ей в глаза) . И она сразу всё поймёт, будет очень красиво!!!
Источник: Желаю всего самого наилучшего!!!)))
Остальные ответы
... Мыслитель (6119) 16 лет назад
клевая идея лучше не придумаешь