Как думаете, кто лучше фачит, джонни депп или брэд пит?

Stasya S Мастер (1390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леся Гуру (3734) 17 лет назад
естественно Джонни Депп, А ваще Джонни Ноксвил!!!
Остальные ответы
Ketrin Ket Гуру (2507) 17 лет назад
Богатые и знаменитые, еще не значит что они отличные факеры!!!
Тусик Знаток (310) 17 лет назад
Депп, без вариантов...
Туркин Алексей Профи (785) 17 лет назад
Уточни:Джонни Депп Брэда Пита или Брэд Питт Джонни Деппа?
твояиллюзия Гуру (3642) 17 лет назад
проверь,а потом нам скажешь))
Karl Мастер (1782) 17 лет назад
Jesli simpatizirowat', to Jonny
Лена Гуру (3670) 17 лет назад
Джони Депп, и только он.
Андрей Нестерук Мастер (1161) 17 лет назад
Сложно рассуждать на тему обазначенную на столь интересном языке...
А если говорить об актерских талантах - то Депп бесконечен и разнообразен в создаваемых образах и Питт - однообразен и стабилин

Проецируем ситуацию на сабж и получаем неутомимого и смекалистого loverman'a Деппа и стабилно-ндежного как батарейка Энерджайзер Питта

P.S.

А это вас и в правду беспокоит ?
Мелоди Гуру (4063) 17 лет назад
)А что значит "фачит"? Но по-любому самый замечательный на свете это Джонни Депп!!!)
Галина Егурнова Профи (530) 17 лет назад
джонни депп естественно, а брэда питта после того как он бросил дженифер энистон терпеть не могу.