Кто катается или катался без прав Что делали когда мент остановит?

Антон Левин Знаток (322), закрыт 17 лет назад
Надоело ездить в инст на трамвае, мне 16 хочу у бати машину забрать) Какой риск есть?)
Лучший ответ
МИШАНЯ Профи (852) 17 лет назад
Дать денег,только не внаглую, с мордой хозяина жизни,менты всякий контингент видели.Буть собой,а не лучше или круче ,чем ты есть.Через них много народу проходит,они чувствуют,кто есть кто.Можно просто сказать,что забыл дома(после безрезультатных поисков),спросить ,как можно искупить свою"вину" с намёком на деньги.
Остальные ответы
Princess Nina Гуру (2707) 17 лет назад
Дешевле и легитимнее получить водительское удостоверение, а пока купи себе скуттер.
МАРИНА Мыслитель (8854) 17 лет назад
покатайся лучше пару лет на трамвае, все-таки. риск - пострадает папа твой, да и тебе сладко не покажется.
Олег Фомичев Гуру (4417) 17 лет назад
я платил 500 рэ и сбегал в ларек за коробкой конфет ) А какой риск есть? От бати звездюлей получить - самое вероятное )
Sturman180@mail.ru Мыслитель (9409) 17 лет назад
700-1000р. за управление в отсутствие такого права + 300р. за отсутствие вас в полисе ОСАГО + 50р. за отсутствие доверенности, а если доверенность на ваше имя будет - 300-800р. в отношении того, кто вам доверил + помещение машины на "штрафстоянку".

Если всё посчитать (включая оплату ш/с и мороку по вызволению отуда авто) - трамвай дешевле получается.
Вадос Гуру (2515) 17 лет назад
Меня лишили прав.
Я после этого ездил 2 месяца и меня никто не рстанавливал.
На третий месяц я, (почувствовал безнаказанность) ехал синий домой в 5 утра. Мне махнул палкой гаец. Я решил сделать вид что не заметил. Посмотрел в зеркала и понял что за они пиздуют за мной. Я поднажал, свернул во двор, закрыл машину и убежал нах.Ключи от машины положил в носок, документы оставил в машине.
Когда выходил из дворов меня все-таки менты нахватили но ключей и документов не нашли. Отпустили.Повезло.Через час я опять сел в свое авто и доехал до дома.
После этого я решил что нах такие приключения ,продал машину и приобрел единый проездной билет. Куплю другую через полтора года:(
Евгений Волкевич Мастер (2282) 17 лет назад
денег довал а так штраф от 7 до 15 мрот и авто на штраф стоянку
iffan ivanoff Гуру (2645) 17 лет назад
Я катался несколько дней, права где-то лежали, просто забыл, но меня очень редко останавливают и тут повезло. А риск не очень великий, если сразу же "упадешь в ноги" и будешь милостливо просить принять от тебя сколько нужно в рублях