Нужно ли иметь большое количество партнеров, что бы получить идеал?

елена илюхина Гуру (2654), закрыт 17 лет назад
от каждого, то что нравиться и быть довольным
Лучший ответ
Настёна Профи (733) 17 лет назад
идеал для каждого свой и далеко не каждый его находит вообще в жизни, но если ты его найдёшь ты это сразу поймёшь, потому что больше никто другой нужен не будет...
Остальные ответы
шифер Гуру (2991) 17 лет назад
идеал это собирательный образ..и его нельзя получить
Гиппа Просветленный (23592) 17 лет назад
не количеством надо брать, а качеством
Klyukva_vsahare Профи (635) 17 лет назад
Неа! Совсем необязательно! С любимым все совсем по-другому и качество секса даже не так важно!!!
viktor xoxol Профи (816) 17 лет назад
нет,будеш тогда шлюшкой
Пользователь удален Профи (516) 17 лет назад
Я считаю, что достаточно и одного. Но того, кого действительно любишь.
Александр Груздев Знаток (385) 17 лет назад
достаточно одного, что бы получить идеал, и всю жизнь сравнивать с ним всех остальных
НАДЕЖДА КУЗНЕЦОВА Гуру (3900) 17 лет назад
Идеал, к сожалению, - это недостижимый образ, созданный тобой же....Если было много партнёров, главного можно и пропустить, а можно и обрести... Рулетка. Либо да, либо, нет....Вся жизнь такая....
Алла Миропольская Гуру (4491) 17 лет назад
Нет, чтобы получить деал, надо полюбить то, что имеешь!
Sun_day Мастер (1049) 17 лет назад
нет. А если так и не найдешь идеал, просто в шлюху превратишься!!!
Semyglass Знаток (438) 17 лет назад
только в шлюху превратишься, и больше ничего. И даже если найдёшь свой идеал.. . кому охота жить с шлюхой.