Проавда ли, что священники болеют реже, чем так назывемые нормальные люди?

нат серна Просветленный (24974), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил М. Мыслитель (5212) 17 лет назад
Нет, не правда. Священникам достается по жизни круче, чем простым верующим, в том числе и в болезнях. Знаю много священников - и среди них единицы только относительно здоровы. Самые распространенные болезни - ног и спины, из-за долгого стояния во время служб. Ну, и сердечные болезни, конечно: служение всё на нервах.
Остальные ответы
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
про священников не знаю,а вот звонорей на колокольнях ни какая холера не берёт,а всё от колокольного звона.
Яздундокта Мыслитель (6718) 17 лет назад
священник священнику рознь....и болеют они по разному.это не от сана зависит а от саморазвития.
Валентина Оракул (70960) 17 лет назад
возможно у них и еда вкуснее потому что готовят с молитвами и с добром а мы чаще всего побыстрее бы
Ирина Степанова Профи (754) 17 лет назад
наверное, у них работа менее вредная и более теплая)))))