Наше правительство - посмейся)

Пользователь удален Мастер (1630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16129) 17 лет назад
Отлично. Ваш IP-адрес определен. Местоположение установлено. Оставайтесь там же. Скоро за вами прибудут.
Добавлено:
Все исправлено, господа (смотрим последний ответ). Видимо, проблема с задавшим вопрос человеком.
Если искать эту «честность» и эту «честнoсть», результаты совершенно разные.
Остальные ответы
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Ха-ха-ха :-) Это кто же додумался исать честность в правительстве Российской Федерации
отрешенный Знаток (455) 17 лет назад
зато на запрос "взятки" аж 380 документов
D.e.MON Знаток (336) 17 лет назад
каждый человек может узнать правду если захочет
Петров Знаток (373) 17 лет назад
Вы меня простите, но фигня полная. На запрос "честность" там найдено 77 документов. http://www.government.ru/search/search.html?query=%F7%E5%F1%F2%ED%EE%F1%F2%FC&page=1&book=0&he_id=38&pres_he_id=38&x=35&y=11