Милые дамы! Кто занимался фитнессом в специальных шортах/бриджах для похудания? есть ли эффект? какие + и -? заранее спсб

Miss X Мастер (1157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Я занималась, плюс конечно есть - потееш больше. Но они очень тесные (это вредно, сосуды пережимают) , не приятно когда создается парниковый эффект, вобщем ощущение не очень.. . На самом деле особой разницы в них или без них, нет. так зачем мучиться?)))
Остальные ответы
Ольга Кочкарова Гуру (3076) 16 лет назад
Да, эффект есть - парниковый, процесс выделения жидкости (пота) усиливается, как следствие, жир топится активнее.