Хотите много счастья? Фэн-шуй. Оставьте ваш телефон

Эсмеральда Гуру (2523), закрыт 17 лет назад
Для консультации ваш телефон
Лучший ответ
vitya4u@mail.ru Ученик (205) 17 лет назад
где тут или на небе????
Остальные ответы
Сонька Булкина Гуру (3769) 17 лет назад
Мне очень нравится фен-шуй, но у меня такое ощущение, что либо у тебя нет ни одного клиента, либо, ты таким образом ищешь себе парня! Но так как я люблю экстрим, то вот телефон: 89161512307
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Интересно каким образом ты можешь дать мне много счастья.
Я ничего не знаю про Фэн-шуй, было-б интересно узнать, выше меня Грымзочка написала (у меня такое ощущение, что либо у тебя нет ни одного клиента, либо, ты таким образом ищешь себе парня!) если так то прежде чем звонить учти что я живу на Урале.
Алёнка Знаток (301) 17 лет назад
Занималась я этим делом, но ничего! Не верю...
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
а если я из Израиля, ты мне звонить будешь?