как сменить образ?

Ольга Болотникова Гуру (3680), закрыт 16 лет назад
я в шоке! как поменять образ в моем мире у меня никак не получается!!!!я уже меняла как то легко и просто было а сейчас ну никак!!!!
Лучший ответ
Kanda G Yuu Профи (901) 16 лет назад
ну, может у вас просто глючит что-то.. . Но вообще там под образом есть надпись "Настроить фото", открывается окно с текущим образом и т. д. Внизу страницы "Добавление нового фото", загружаете картинку формата JPG, потом "Добавить", потом на открывшейся странице "Сохранить". Ну вот вроде бы и все... Не очень сложно =)
Ольга БолотниковаГуру (3680) 16 лет назад
спасибо за участие! действительно глюк был какой то)))
Остальные ответы
Zikad Профи (636) 16 лет назад
Знаешь у меня такая же фигня. Я не могу поменять образ. Написсанно что поменялся а сам "противный" меняться не хочет. Сначала я думал что это у меня что то с интернетом, но теперь то я понимаю что это все сервер глючит. Попробуй через неделю поменять потому что сервер или не отвечает на некоторые запросы и его чинят или сервер на профелактике и некоторые команды просто напросто запрещены.
Ольга БолотниковаГуру (3680) 16 лет назад
спасибо за участие! глюк был какой то))) cnrl+f5 понажимала несколько раз и образ обновился таки)))