меня не берет алкаголь-что делать???

татьяна Мастер (1165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения Малькович Мыслитель (8533) 17 лет назад
Это значит: у тебя перебор. Организм воспринимет его, как родную консистенцию. Возьми перерыв, на недельку, на две от спиртного. Ты немножко "подчистишься" и снова будет "брать"!
Остальные ответы
‡††REVOLT††‡ Профи (674) 17 лет назад
закури, водка + димидрол=в гавно
slavna Профи (875) 17 лет назад
Не может быть такого.. а мешать не пробовал?
витя постников Мастер (1154) 17 лет назад
папробуй на голодный желудок и без закуски 100% подействует
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
может нервничаешь? да ты успокойся....
Товарищ Петрухинс Гуру (2691) 17 лет назад
Сходи к Всемогущему Архимагу Общества Фиолетовой Реальности и попроси себя закодировать - чтоб все мысли - только об алкоголе. Чтобы прям ни дня без выпивки!
ольга власова Ученик (195) 17 лет назад
выпей на голодный желудок(ну тебе можно вообще целый день ничего не есть) спиртного покрепче,побольше,без закуски,закури беломор.а спиртное купи в хорошем магазине,денег не жалей.ты видимо пьёшь что-то полёное,сильно разбавленное.если и это не помогает переходи на медицинский спирт.а вообще,не порть здоровье.если спиртное не берёт,значит правильно пьёшь.знаешь меру.P.S.:и ни в коем случае не пользуйся советом Насти Петровой!
Истерика .... Профи (831) 17 лет назад
НАМ НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!! аааа.. . у меня такая же проблема: ) честно: (