Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У кого какая ОС стоит и какую вы считаете лучшей ?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Если можно голосуйте только те которые имели дело и с Windows и с Linux
vitya4u@mail.ru Ученик (205) 17 лет назад
ХР стоит но Виста лучше.
сергей Знаток (405) 17 лет назад
наверно самая стабильная это ХР больше всех продержалась
Sexy Ученик (186) 17 лет назад
У мня хр, про висту не знаю, но код унее сырой!!!11 гигабайт на одну винду мне жалко!
111 Мудрец (15855) 17 лет назад
Windows XP и Kubuntu
Их сложно сравнивать, потому что зависит от того зачем тебе компьютер.. . Если ты часто играешь, то ясен пень, только винда. Для работы лучше линь, он надежнее. С линем не особо продвинутый пользователь повеситься на следующий день, а продвинутого наоборот будет раздражать неповоротливость винды. Вобщем все индивидуально :) Я за линь!
Edgar Karapetyan Ученик (193) 17 лет назад
у меня стоит windows xp media center editon не сегодняшнуи день самая лудчая версия OC.
а про Vista скожу что он ест очень много ресурсов.
0-mega Мастер (1929) 17 лет назад
У меня стоит Vista! Пока пользуюсь ей 3 день! Вообще все красиво и совсем без лагов! Думаю что на xp я больше не вернусь!
Chasovoy Профи (751) 17 лет назад
Честно сказать у мя Экспа стоит (XP), но с моей системой, я бы не отказался бы и от Висты....Хотя жрёт....
P43YM Ученик (130) 17 лет назад
XP , так как она на сегодняшний день самая распространенная . Выйдет vista перейду на неё.
Leo Мастер (1267) 17 лет назад
Стоит вообще-то не ось :) Установлена XPень, в шкафу дофига версий линуха и висты валяется (начиная с лонгхорна), но финалки нету. Поставлю как дойду до базара к пиратам, а то влом скачивать.
Count Woland Ученик (184) 17 лет назад
на сегодня самой доступной и стабильной системой являеться Windows XP, и у меня он стоит
Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684) 17 лет назад
windows server 2003, других дистрибов дома не было када комп собирал))
Похожие вопросы