Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Наш возраст - наше личное дело?

нат серна Просветленный (24967), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
BlackMoon Мудрец (10833) 13 лет назад
О да! Есть старцы и в 20 лет, это гнылые изнутри люди, а есть 35- летние, которые ощущают на 17!
Остальные ответы
Niggl Мудрец (15085) 13 лет назад
Кто как хочет.. .
Мне, например, все равно)))))
Источник: 16
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 13 лет назад
Дело в том, что возраст - понятие все-таки относительное. На моем адресе - дата рождения. а мне не верят. Слишком несерьезно себя веду.. . Да и чувствую себя психологически помоложе, а постарше физически.. И что делать? все кричать? Ребят, мне сегодня 90 стукнуло по башке?
Leo Мастер (1257) 13 лет назад
Есть два возраста, физический и внутренний(душевный), Душевный возраст можно определить, по тому на сколько человек серьезно мыслит, философствует ну и тд... его узнать можно только после длительного общения с человеком. А то бывают люди по 18 лет физически, а пообщаешься и лет на 15 даже не тянет... А вообще скрывать возраст или не скрывать это личное дело каждого человека,
ELENA ********** Мыслитель (7902) 13 лет назад
ваше право: можете афишировать сколько вам лет, а можно чтоб это осталось загадкой
Пыша Мудрец (10525) 13 лет назад
да.. . только иногда выдают глаза и надпись в паспорте.. . а верить в это не хочется...
Зоя Елисеева Мастер (1150) 13 лет назад
Ага..Один умный человек мне сказал:"Возраст тела не имеет значения...".И енто на самом деле так)
anna Egorova Искусственный Интеллект (111958) 13 лет назад
Мне-13 лет! И я этим горжусь! Но ,когда не отпусают пиво в ларьке-это моя проблемма! Вот так и живу-мучаюсь...
Похожие вопросы
Также спрашивают