Какой самый приятный комплимент вам делали?

Лёлька Мыслитель (9281), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
$$$Марс$$$ Мыслитель (7378) 17 лет назад
Сказали,что я Бог в сексе!
Остальные ответы
Капсаицин Мастер (1715) 17 лет назад
назвали: "аццкий сотона!" в постеле естественно =)
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
их много было прям сразу и не вспомнишь))))
1111 Гуру (4538) 17 лет назад
Катя- ты супер! (это был оооочень интимный момент,когда он это сказал=0) )
Ирина Гений (56752) 17 лет назад
Что я самая самая самая....
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
БЛИН! говорили ведь много чего, но вот самый приятный че то я и не помню =(
Ежевичка Знаток (495) 17 лет назад
говорили что у меня очень сексуальный голос,я от этого завожусь сильно,если сказано это в постели
Klyukva_vsahare Профи (635) 17 лет назад
Грек на корявом ломанном русском говорил каждый день совсем простенькие комплименты, ты красивая, очень нравишься, хочу смотреть на тебя! Он так мило это пытался выговорить! Никогда не забуду!
janjak Ученик (160) 17 лет назад
Из уст огненной испанки "Грациос сеньоро" звучит лучше лубого комплимента, можете даже не сомневаться
Valenochek Знаток (332) 17 лет назад
много приятного:
совершенно незнакомые люди по телефону говорили, что у меня очень приятный голос, даже иногда сексуальный.
Как-то внезапно сообщли, что я самая красивая во всей вселенной.
А вот теперь мне муж почти каждый день говорит, что я очень сексуальная и самая самая.. .
Охх-ох. . глупости, но приятно
Юльчик Маликова Мастер (2336) 17 лет назад
После первых 10 минут общения... ну просто можно сойти с ума... .
Вот сразу появляется какое-то чуство Влюбленности, как будто знал тебя тыщу лет... -вот это мне сказали 30 минут назад=)А еще, что такой как я больше нет=)что я особеннная, и самая=)много еще чего было=))но на самом деле даже самый обычный комплимент станет самым-самым=))если его сказал тебе твой любимый!!!!