а вам присуща жажда скорости?

Ольга Маерс Мудрец (12379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Toyota Soarer Просветленный (21962) 16 лет назад
да очень! меня прет когда прижимает к креслу!
Остальные ответы
Алехандро дель Танчелло Мудрец (18817) 16 лет назад
А какому русскому она не присуща? : )
Konglomeranec Гуру (4961) 16 лет назад
НАДОЕЛО!! ! Самый кайф на дорогах, это когда нет пробок!!!
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
угу. особенно по встречной. нет конечно присуща, но лучше её применять на свободных трассах, если жить еще хочется
андрей гордеев Мыслитель (6830) 16 лет назад
быстро поедешь-тихо понесут! :)
АП Мастер (2333) 16 лет назад
ДА, но это потом дорого обходится (((
centurion Гуру (3302) 16 лет назад
какой русский не любит быстрой езды, и какой гаишник не любит русских?...
Юлия Фролова Мастер (1491) 16 лет назад
какой русский не любит быстрой езды :)
Грешник Гуру (3309) 16 лет назад
Да, я просто ОБОЖАЮ скорость! в ней удовольствие, адреналин, и просто кайф!
Микаэль Профи (922) 16 лет назад
Быстрая езда на машине оно вдохновляет человека и повышает адреналин в крови, тогда человек получает своебразную удовлетворения особенна под хорошую и громкую музыку. Думаю это многим нравится. ГИБДД предупреждает быстая езда увеличивает риск аварии.
Wild Phoenix Просветленный (47091) 16 лет назад
Нет.. . Гад гоняет, а я ужасная трусиха - если не уверена, то бзика "ура, мне дали порулить" никогда не возникает.. . :))))))))))
lilia . Мастер (1488) 16 лет назад
Дааааааааааааааааа!!!!:)