Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему происходит измена?

Катерина Кравцова Профи (681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Блаттнер Гуру (4827) 17 лет назад
Потому-что люди с такими вот характеризациями : самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками,
непослушными родителям, неблагодарными, не имеющими преданности,
лишёнными естественной привязанности, несговорчивыми, клеветниками,
не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетель,
предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога
, имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от её силы
Источник: Библия 2 Тимафея 3
Остальные ответы
та самая )) Ученик (185) 17 лет назад
...обычно от однообразия какой либо стороны отношений или изза того что исчезает таинственность в девушке (парне) , а без загадок интерес пропадает!