Один писатель сказал: "Чем ближе я узнаю лидей, тем больше люблю собак"Почему именно собак, а не котов, коров, оленей..?

Эльгенджа Мастер (1394), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (7489) 16 лет назад
Чтобы узнать ответ нужно заиметь собаку. Это где-то ребенок лет 4-х. Только существо более мощное и верное. Такое клыкастое счастье. Один хвост чего стоит! А морда улыбки, а прыжки с ужимками.
Ни один человек не покажет Вам такой радости при виде Вас. Стесняемся мы.
Мало кто кинетсся в драку и погибнет за Вас. Боимся мы.
Кто сказал не важно, главно, что с собакой даже молчать проще, такой друг всем хорош, но живет мало.
АлексМыслитель (7489) 16 лет назад
Если не секрет откуда такой Ник? Не из под Ягодного ли?
Остальные ответы
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 16 лет назад
собаки добрые, и преданные.. )
а люди.. вот.. несовсем все такие)
Меня зовут Алина Оракул (59590) 16 лет назад
видимо, дома у него жила собака, а не олень
rasim babayev Просветленный (40577) 16 лет назад
Xorosho kogda sobaka drug cheloveka.Ploxo kogda drug sobaka.
Вася Просветленный (21059) 16 лет назад
а прикольно бы звучало
.. тем больше я люблю свиней
однако это просто стереотип
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 16 лет назад
Это не писатель, это Гитлер сказал...
ЭльгенджаМастер (1394) 16 лет назад
Писателя звали Рафаэль Собатини и жил он раньше Гитлера.
алекс вер Просветленный (30148) Рафаэль Сабатини жил в Англии с 1875 по 1950 годы.
Энвер Бекиров Мыслитель (6122) 16 лет назад
Собака веность. - человек ,-----непредсказуем другие животные сам в себе
София Мастер (1380) 16 лет назад
Наверно, потому что собаки умнее, они верные преданые, были бы такими люди
алекс вер Просветленный (30148) 16 лет назад
В доме писателя Марка Твена - автора высказывания - жили собаки, поэтому ему было с чем сравнивать, других животных поблизости не было.
Высказывание припысывается многим, в том числе и Ницше и Гейне. У Сабанини с его пиратской
темой, что-то не припомню, может быть заимствование.