Что лучше шейпинг или танец живота? никак не могу выбрать...

vor valja Профи (612), закрыт 12 лет назад
:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Twilight_GirL Профи (951) 16 лет назад
танец живота конечно!!!!
Татьяна Мастер (1116) 16 лет назад
Лучше всего стэп-аэробика!!!! 111
кроха Гуру (4526) 16 лет назад
Лично мне шейпинг не нравится. . для меня это тупые, занудные поочередные движения на те или иные мышцы.. .
вот танец живота, это просто класс, вопервых очень быстро помогает подтинуть мышцы облости живота, становишься более гибкой и сексуальной, с отличной осанкой.. .

ещё мне очень нравилось заниматься фитболом и слайдами...
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
я тоже не могла выбрать из всего что есть. нашла простой выход-всегда можно сходить на 1 пробное занятие-попробуй все что хочешь, а потом выберешь. в среднем 1 занятие пробное 300р.
Источник: пошла на аэробику))))
Галина Быкадорова Профи (652) 16 лет назад
Смотря для чего ты хочешь туда ходить. Сходи на две тренировки, выбери то, что понравится. Я хожу на все.
Н-м-бо Гуру (3153) 16 лет назад
Шейпинг - он всё укрепляет, а не только живот.