Тяга к сладостям?

Axula Мастер (1282), закрыт 16 лет назад
Почему некоторые люди к сладкому относятся параллельно, а некоторые просто обожают сладкое?
Может потому, что родители в детстве запрещали сладкое, а сейчас можно оторваться по полной, или наоборот перекормили, а может родители здесь вообще не при чем?
Как считаете?
Лучший ответ
Марина Зуева Профи (665) 16 лет назад
В сладком есть гормон счастья или радости (точно не помню). Значит тебе это нужно. Я никогда себевэтомне отказываю.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (625) 16 лет назад
Ну у каждова свои вкусы... я вот например не знаю ни одного человека который не любит сладкое!
Источник: :-)
email.ru@bk.ru Профи (993) 16 лет назад
Даже не знаю, мне например очень хочется сладкого, когда травы покурю.
SnaipeR Гуру (3981) 16 лет назад
я не ел шоколад много в детстве поэтому когда уехал на учебу основной пищей был имено он через полгода я на него смотреть не могу (уже3 года)
Анастасия Прохоренкова Профи (995) 16 лет назад
молочный шоколад!!!! ам!!!))))))))))))) )
шоколад улучшает настроение!!!))))
луня Мастер (1173) 16 лет назад
Шоколад-это глрмон счастья! Главное не переусердствовать!