Вопрос №20

inspa Мыслитель (6484), закрыт 16 лет назад
Белые ночи?
Дополнен 16 лет назад
ответы, конечно, веселые ))), но правильного нет!!!
Дополнен 16 лет назад
Борис, ты не прав )))))))
Дополнен 16 лет назад
напомню, что в викторине "П,К и др." первая буква в ответе, соответствует номеру вопроса (ести представить алфавит в виде чисел, напомню что букв в алфавите 33)
Дополнен 16 лет назад
правильного ответа все еще нет...
Дополнен 16 лет назад
вообщем думайте над правильным ответом, продолжим завтра, впереди возможность заработать 130 балов )), а я пошел...
Дополнен 16 лет назад
LEX, мыслишь ты в верном направлении, а на счет подсказки - они же "Ракетчики"
Дополнен 16 лет назад
и еще, ответь кто-нибудь на вопрос http://otvet.mail.ru/question/12711926/ , а то не могу человеку заслуженную десятку отдать
Дополнен 16 лет назад
еще одна подсказка: ОНИ так хотели обратно, но Жора собрав сборную старых алкшей провалил весь первый круг
Дополнен 16 лет назад
ДРООООООООООООООООООООООННННН!!!!Ты лучший!!! +10
Дополнен 16 лет назад
Дрон, ответь что-нибудь http://otvet.mail.ru/question/12711926/
Лучший ответ
Anelka Просветленный (32495) 16 лет назад
торпедо Москва
Источник: :))
Остальные ответы
o_O Мыслитель (7881) 16 лет назад
ответ НЕЗНАЮ
Источник: отведь кто прав __не уверен в ноль) ага__=)нащёт заслуженной)) ыы))