Философский вопрос

Быть или иметь?

любить или иметь.что то потерять или иметь.зарплата или свобода?есть ли середина?

быть имея.любить безкорыстно(чего я не умею). и т.д. середина у каждого своя, то есть как удобней или для более развитого духовно человека -соизмеримость.не надо средненького.оно серое и не творческое.из одной крайности и полного отрицания легче перейти в другую и полезней.а то получиться серенькое. не холодное,не горячее, а тёпленькое.фу!!!!противно....

Ясно дело-зарплата! Кто ж откажется? Ты? Тогда пересылай!

Иметь! Не будешь иметь ты, будут иметь тебя.

Не быть = не иметь.

плакатик такой хороший, поэтому не скажу, всё равно выберишь не правильно