быть или иметь?

Максим Мастер (1650), закрыт 17 лет назад
любить или иметь.что то потерять или иметь.зарплата или свобода?есть ли середина?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
быть имея.любить безкорыстно(чего я не умею). и т.д. середина у каждого своя, то есть как удобней или для более развитого духовно человека -соизмеримость.не надо средненького.оно серое и не творческое.из одной крайности и полного отрицания легче перейти в другую и полезней.а то получиться серенькое. не холодное,не горячее, а тёпленькое.фу!!!!противно....
Остальные ответы
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
плакатик такой хороший, поэтому не скажу, всё равно выберишь не правильно
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Иметь! Не будешь иметь ты, будут иметь тебя.
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 17 лет назад
Ясно дело-зарплата! Кто ж откажется? Ты? Тогда пересылай!