Вы счастливы! КАК вам это удаётся?

Юлия Степанова Мастер (1014), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
fil Мудрец (14324) 17 лет назад
Держись за близких!
Я не слушаю никого,ни родителей,ни Бабушку!
Но кроме них я ни кому не нужен!
Продадут Все,кроме Матери!!!У Меня еще есть бабушка с отцом!
Больше я в принципе никому не нужен!!
Остальные ответы
Леся Гуру (3734) 17 лет назад
Живу для себя, и не для кого больше!
Пользователь удален Профи (533) 17 лет назад
Иногда. Настраиваю себя на позитвный лад.
Кристина Профи (784) 17 лет назад
Просто быть собой и по возможности ни в чем себе не отказывать! И не бояться самых смелых желаний!
AniTai Гуру (4063) 17 лет назад
Хочешь быть счастливым----будь им!
Игнат Гуру (4658) 17 лет назад
Умею находить счастье в малом. Вообще, просто умею быть счастливым. Не думать о плохом и думать о хорошем, и стремиться к хорошему.
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 17 лет назад
Умею радоваться тому, что имею. Люблю, кого имею. Двигаюсь пошагово в любом направлении, хвалю себя за любые успехи, и не хочу всего и сразу, потому что точно знаю, что так не бывает
Обнимающая солнце Мыслитель (5725) 17 лет назад
Вон Кристина права, нужно ни в чём себе не отказывать... жить для себя, покупать себе вкусняшки и красивые вещи... любить животных, защищать их, кормить голубей на улице, бездомных кошек и собак, в конце концов сказать начальнику-придурку, что он придурок, с треском уволиться и пойти работать на конкурентов.
Светлана Субботина Гуру (3315) 17 лет назад
Работа меня делает счатливой
Инна Махоткина Мудрец (14227) 17 лет назад
Просто когда то мне так захотелось....
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Да, счастлив. И главное в счастье, по моему, это смирение.