у собачки рак груди 4 стадии подскажите пожалуйста хорошую ветеренарку в москве для операции

наталия габор Гуру (2611), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ekaterina Мыслитель (8012) 17 лет назад
у меня есть коотдинаты одного врача, это в кузьминках-вет академия, мы там свою опериравали, врач отличный.... хоть и отпугивает помещение под операционную...
Остальные ответы
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
соболезную. молитесь.
Оксана Ю Мастер (1767) 17 лет назад
Мне очень жаль, но четвертая стадия не оперируется и не лечится. только деньги до последнего дыхания тянуть будут. Прокнсультируйтесь еще где нибудь.