Зачем отвечать на вопросы, которые вы считаете ТУПЫМИ? И могут ли вопросы о межличностных отношениях быть ТУПЫМИ?
всякие тут вопросы встречаются. если вопрос не нравится - не отвечаю.
Ты просто его непонятно задала))) ) Вот никто и не понял, в чем суть
Есть фильм такой - "Тупой и ещё Тупее", так тут выясняем - кто тупее - спрашивающий или отвечающий? Пример - вопросы ПЕТРА АВЕРХА, профессора :)
да могут. просто екоторые люди не думают, когда пишут, они все на обозрения выносят. я - на тупые не отвечаю
Странный вопрос...