Зачем отвечать на вопросы, которые вы считаете ТУПЫМИ? И могут ли вопросы о межличностных отношениях быть ТУПЫМИ?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
всякие тут вопросы встречаются. если вопрос не нравится - не отвечаю.
Остальные ответы
Илья Мудрец (10838) 16 лет назад
да могут. просто екоторые люди не думают, когда пишут, они все на обозрения выносят. я - на тупые не отвечаю
ЛЕША Мудрец (16976) 16 лет назад
Есть фильм такой - "Тупой и ещё Тупее", так тут выясняем - кто тупее - спрашивающий или отвечающий? Пример - вопросы ПЕТРА АВЕРХА, профессора :)
*Miracle* Профи (841) 16 лет назад
Ты просто его непонятно задала))) ) Вот никто и не понял, в чем суть
бусинкаВысший разум (122371) 16 лет назад
когда я не понимаю в чем суть, то стараюсь держать свое мнение при себе..
*Miracle* Профи (841) Тогда зачем задавать такой непонятный вопрос))))